Похолодание и дожди: какой будет погода в Харькове и области 15 июня

Синоптики дали прогноз погоды на Харьковщине на 15 июня

В среду Харьков и Харьковскую область вновь накроет дождями. Об этом сообщается на сайте Укргидрометцентра. 

По данным синоптиков, завтра, 15 июня, в Харькове на протяжении всего дня будет дождливая погода. При этом температура воздуха днем поднимется до +26 градуса. К ночи столбики термометров упадут до +16 градусов. Ночью дождь прекратится и уже на следующее утро в городе будет солнечная погода. 

В Харьковской области в этот день также будут ливни. Синоптики передают, что непогода затронет каждый из городов области. Отмечается, что днем ожидается до +26 градуса, а ночью - до +176 градусов. 

Согласно сегодняшнему прогнозу, в городе и области ожидается до +31 градуса днем и до +17 градусов ночью. При этом на протяжении целого дня прогнозируют грозовые ливни. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• Мэр Харькова Игорь Терехов рассказал о том, как будут отстраивать город.  По его словам, в Харькове разбирать разрушенные дома будут параллельно со строительством новых микрорайонов. В домах, которые подлежат восстановлению, будут внедрять новейшие энергосберегающие технологии.

• В Харькове возобновляет работу крупнейший ТРЦ. В марте текущего года российские оккупанты нанесли удар по торгово-развлекательному центру "Смерчем". За этот период ТРЦ восстановили и он частично начнет работать. Стоит отметить, что работать будут пока не все магазины. Подробности читайте в нашем материале. 

 Жители Харькова гарантированно смогут получить продуктовый набор по программе президента Владимира Зеленского. Для того чтобы его получить, необходимо выполнить простое условие. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 



Источник: https://meteo.gov.ua/ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться