Какой будет погода в Харькове и области 8 июля

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 8 июля

В пятницу в Харькове и  Харьковской области ожидается жаркая погода. Об этом сообщается на сайте Укргидрометцентра. 

По данным синоптиков, 8 июля температура воздуха днем в Харькове поднимется до +33 градусов. К ночи столбики термометров покажут до +19 градусов. 

В Харьковской области 8 июля также ожидается жаркая погода без осадков. Днем ожидается от +31 до +33 градусов, а к ночи - от +17 до +19.

Также синоптики сообщат, что в пятницу на территории Харьковской области объявлен чрезвычайный уровень пожарной опасности. 

К слову, 10 и 11 июля в Харькове и Харьковской области синоптики обещают грозовые ливни и похолодание до +23 градусов.

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• 8 июля в харьковском метро состоится необычное мероприятие - курсы безопасности в условиях военной угрозы. В этот день сразу на нескольких станциях метро в Харькове будут для горожан будут проводить курсы по безопасности мирных жителей во время боевых действий.  

• В Харькове после войны хотят закупить 150 новеньких электроавтобусовВойна дала понять мэру Харькова Игорю Терехову, что все объекты критической инфраструктуры должны находиться в коммунальной собственности города. Подробности об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• В Харькове с 7 июля произошли изменения в работе общественного транспорта. Маршрут одного из автобусов было решено изменить. Более подробно об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• В Харькове остается очень напряженная ситуация, в связи с чем мэр города Игорь Терехов просит людей воздерживаться пока от прогулок. По словам Игоря Терехова, сейчас обстрелы ведутся по несколько раз в день. На данный момент в городе нет района, который был бы безопасен.



Источник: https://meteo.gov.ua/ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться