В Харькове в день рождения Кернеса снова испортили локации «ДОБКИН ХАБа»

Команда Добкина откроет еще две локации «ДОБКИН ХАБов»

В Харькове сегодня, 27 июня, неизвестные разрисовали локации  "ДОБКИН ХАБов"  на улицах Гиршмана, 19 и Плехановская, 126. Соответствующее заявление сделали в общественной организации "Наш Дом – Харьков", которую возглавляет Михаил Добкин и которая является инициатором проекта "ДОБКИН ХАБ".

Отмечается, что помещения "ДОБКИН ХАБов" исписали краской, заклеили провокационными наклейками и обсыпали неизвестным белым веществом.

Команда общественной организации "Наш Дом – Харьков" уверена, что эта очередная провокация произошла из-за полной безнаказанности для исполнителей и заказчиков подобных действий.

Все их команда "Наш Дом – Харьков" расценивает как попытку повлиять на деятельность общественной организации и дестабилизировать политическую обстановку в Харькове накануне выборов.

При этом уже завтра, 28 июня, команда Добкина пообещала открыть еще две локации "ДОБКИН ХАБов".

Контекст:

• В Харькове 19 июня экс-глава Харькова Михаил Добкин и его команда открыли три первых места коммуникации с жителями  – "ДОБКИН ХАБа", которые будут работать ежедневно с 09:00 до 18:00. Политик сам был на открытии. Там он пообщался с членами команды "Наш Дом – Харьков" и первыми посетителями хабов, а также ответил на интересующие жителей вопросы.

• В Харькове 20 июня националисты из "Фрайкора" разрисовали краской двери и окна центра "ДОБКИН ХАБ".  Об этом сообщили они сами в официальном телеграм-канале организации "Фрайкор".

• В ночь на 20 апреля в Харькове подожгли два автомобиля сотрудников редакции газеты "Время Добкина". К подъезду дома, где проживают сотрудники издания, принесли похоронные венки, а стену изуродовали надписью с угрозами.  




Alex

28 июня 2021, 12:09

Сколько бы "они" не "портили", а кто хочет за Добкина, тот проголосует...

Юрий

28 июня 2021, 10:51

Добкин хватит строить из себя любящего народ !Мы помним как перед выборами ты распинался ,пел соловьем .тарифы кричал не поднимем. ....после выборов понеслось и тарифы и жилкомсервис и лесопарк и хрен ты положил на Харьковчан ...Так же точно будет и в этот раз.НЕ ПРИВЕДИ БОЖЕ ТЕБЯ К ВЛАСТИ!Тогда беркутята (его слова)вернутся и "хнр" не за горами!

Слава Україні

28 июня 2021, 10:01

Этого му.. ака пидобкин а надо уже давно на кол посадить за все то, что он натворил. НЕ могу понять, куда смотрит эта сбу, если явный враг государства свободно ходит по улицам и лезет в мэры крупнейшего города. ДОБКИН - ПРЕДАТЕЛЬ УКРАИНЫ И ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.

Николай

28 июня 2021, 09:57

Добкін ще раз доказав що політики сорому не мають! Вернітся в 2014 рік,подивіться хроніку тих днів коли вирішувалася доля Харькова. Як він активно пропагував за відділення нашого міста від України! Він же в купі з іншими продав Харків Росії за 2,5 млд.дол.,але не вийшло,гроші прийшлось повернути... Тепер він хоче бути "батьком"Харківа,та добре підготовити місто до продажі недоброму сусіду. ДОБА! ЗНИКНИ З ОБРІЮ ХАРКІВА. ІДИ В СВІЙ( ПОКИ ЩО) СХРОН В ЛІСОПАРКУ. Прийде час,ми до тебе прийдемо самі. Так що не зови нас.

Kharkiv

28 июня 2021, 09:20

Добкина в тюрьму.

Лариса

28 июня 2021, 04:15

Как уже надоел этот Добкин ! Разве он мало обворовал харьковчан ? Опять лезет к сладкому пирогу,негодяй!

Андрей

27 июня 2021, 22:37

Сала пообжирраются,вот их и прёт.так а то наша славная полиция,опять обосрались.Михаил Маркович вперёд.

Ирина

27 июня 2021, 16:35

Просто не приятно это читать.Проигрывать ,как выигрывать ,нужно уметь.А не играть в такие грязные игры, в которые играет .......!

путин хуесост

27 июня 2021, 15:27

добкин педераст

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться