В Харькове пропал подросток: ориентировка (ФОТО)

Подростка разыскивают уже второй день

В Харькове без вести пропал Никита Кодак 2007 года рождения. На данный момент сотрудники полиции проводят поиски подростка. Об этом сообщается в пресс-службе Патрульной полиции Харьковской области. 

По словам источника, 30 января Никита Кодак вышел из дома примерно в 16:00 и не вернулся до настоящего времени. Вскоре сообщение о пропаже подростка поступило в полицию. Сейчас сотрудники проводят необходимые действия для установления местонахождения  пропавшего подростка. 

Приметы: рост около 150 см, худощавого телосложения.

В день пропажи был одет: синяя куртка, фиолетовая толстовка с капюшоном, спортивные брюки и обувь черного цвета.

Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахождении подростка, просят немедленно сообщить об этом по телефонам: 0577471202, 0684455361 или 102. Любая деталь может оказаться важной в ходе поисков пропавшего.

picture

Читайте также: 

• По дороге из Днепра в Харьков пропал молодой парень с особой приметой. Пропавший должен был ехать в Харьков автобусом. В 12 часов дня он находился на вокзале, до отправления автобуса оставалось еще приблизительно 40 минут. Это последняя известная информация о его местонахождении.

• В Харьковской области полиция разыскивает девушку, которая без вести пропала в 2000 году. Тогда 19-летняя уроженка Харьковской области отправилась в другую страну на заработки. Однако уже через некоторое время её семья потеряла с ней связь. С тех пор родные не знают ничего о ее местонахождении. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• В Харькове при загадочных обстоятельствах пропала 40-летняя женщина. Вечером она возвращалась с Конного рынка, но домой так и не дошла. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться