Скандал в харьковской школе: дети сняли на видео, как учительница издевается над их одноклассником

Дети рассказали, что учительница якобы душила мальчика

Сотрудники Ювенальной превенции ГУНП в Харьковской области обнаружили в социальной сети видео, которое, по утверждению автора, было снято в одной из школ Харькова. На видео учитель кричит на ребенка, тянет за руку, а мальчик при этом плачет. Об этом на своей странице в Facebook сообщил помощник начальника ГУНП в Харьковской области Вячеслав Марков. 

Инцидент снимали на видео одноклассники мальчика. Они также рассказали, что учительница якобы душила ребенка. Однако этот момент не попал в ролик. Когда учительница тянет за руку ребенка и повышает на него голос, он плачет и говорит, что ничего не сделал. Однако женщина продолжает свои действия. 

picture

Фото: Вячеслав Марков

В полиции сообщили, что это происшествие действительно случилось в одной из харьковских школ. Установлено, что видео было снято на уроке 31 января 2022 года. Информация о данном инциденте внесена в систему "Информационный портал". 

По словам правоохранителей, на данный момент сотрудниками полиции проводится всесторонняя проверка и правовая оценка происшествия.

Читайте также: 

• В Харьковской области мать школьника заплатит штраф за сына из-за буллинга с его стороны. Пятиклассник нецензурно оскорблял своих одноклассников и избивал их.

• Под Харьковом повесился учитель физкультуры прямо в учебном заведении. Трагедия случилась в середине дня, тело нашли на дереве прямо перед школой. У мужчины остались жена и 17-летний сын, а на работе он был на "хорошем счету", веселый и отзывчивый.

• В Харьковской области уволилась лучшая учительница года. Педагога "травили" за оригинальные идеи и проекты. Учительница отметила, что все ее начинания и проекты блокировались.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться