Под Харьковом легковушка влетела под фуру и развалилась (ФОТО)

На Харьковщине произошло очередное ДТП

В Харьковской области, а именно в Песочине 13 февраля водитель ВАЗа не справился с управлением и влетел под стоящую фуру. Соответствующие фотографии очевидцы опубликовали в соцсетях. 

Отмечается, что в автомобиле был водитель с пассажиром. Обоих госпитализировали. По словам очевидцев, от парней несло перегаром. По фотографии можно предположить, что спасатели вырезали парней из автомобиля. 

Другие новости с автомобилями:

⬤ Напомним, в Харькове по ранее заброшенному маршруту теперь курсируют муниципальные турецкие автобусы "Карсан"

⬤ Ранее "Комментарии" писали, что недалеко от Мерефы столкнулись сразу три автомобиля. Мужчина не справился с управлением и полетал по дороге. 

⬤ Какие марки автомобилей чаще всего покупают харьковчане и жители Харьковской области. Сам  рейтинг  сегментирован и опубликован на "Комментариях.Харьков". 

⬤ Харьковчане взяли Mitsubishi Pajero Sport 2003 года выпуска и поставили ее на гусеничный ход. Теперь автомобиль (или танк) выставлен на продажу за много тысяч долларов. Соответствующие фотографии публиковали "Комментарии".

⬤ С 24 января 2022 года на маршрут №67, который связывает станцию метро "Холодная гора" с "Центральным рынком", выпустили муниципальные автобусы. Всего на маршруте работает три турецких автобуса "Карсан". Стоимость проезда в автобусе составляет 9 гривен. 

⬤ Самый дорогой внедорожник мира ездил по Харькову. Горожане заметили элитный кроссовер проезжающим мимо хрущевок по грунтовой дороге, по бокам которой виднеются остатки мусора.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться