В Харьковской области пропала 16-летняя девушка: ориентировка (ФОТО)

Подростка разыскивают с 16 февраля

В городе Люботин, что в Харьковском районе, без вести пропала 16-летняя Анастасия Кораблева. Об этом сообщается на странице "Поисково-спасательный отряд "Милена" Харьков" в Facebook.

По информации волонтеров, девушка пропала вчера, 16 февраля. Примерно в 20:00 Анастасия вышла из дома и не вернулась.  С тех пор подросток не выходит на связь и о ее местонахождении нет никакой информации. 

Приметы: рост примерно 170 см, среднего телосложения, короткие рыжие волосы.

В день пропажи была одета: удлиненная куртка цвета хаки с мехом на капюшоне  (фото), красная толстовка, коричневые высокие сапоги.

При себе имела: мобильный телефон. 

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении пропавшей без вести Анастасии Кораблевой, просят срочно сообщить об этом по телефонам: 068-777-0-112 или 102. Любая деталь может оказаться важной в ходе поисков девушки. 

picture

К слову, ранее Анастасия Кораблева уже пропадала из дома. В полиции сообщали, что 29 января примерно в 19:00 девушка ушла гулять и не вернулась домой. 

Читайте также:

• В Харьковской области пропал мужчина, нуждающийся в медицинской помощи. Он вышел из дома и не вернулся. Пропавший не выходит на связь с сентября 2021 года. Подробнее читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области пропал 62-летний мужчина с особой приметой. На протяжении нескольких дней его родные не могут связаться с ним. 

• В Харькове с ноября разыскивают пропавшего без вести мужчину. В последний раз на связь со своей семьей он выходит 21 ноября 2021 года. Подробнее читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться