Масштабный пожар в Харькове: Пламя перескакивало с крыши на крышу (ФОТО)

Харьковские спасатели потушили пожар

В Харькове 17 февраля в 16:10 спасатели получили сообщение о пожаре на улице Фельдшерской (Новожаново). Подробности рассказали в пресс-службе ГСЧС Харьковской области.

Отмечается, что сначала загорелась хозяйственная постройка, но огонь очень быстро перекинулся на соседние дома. Когда спасатели прибыли на место, площадь пожара составила 100 квадратных метров. 

Спасатели локализовали пламя в 17:02, а полностью ликвидировали только в 19:45. К счастью, никто не пострадал. По предварительным данным, пожар вызвало замыкание электропроводки. 

Другие пожары Харьковской области:

Ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о чудовищном происшествии. В Харьковской области супружеская пара вместе с матерью мужа отравились угарным газом и погибли в собственном доме. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

В Харьковской области 12 февраля на автомобильном пути Новая Водолага-Валки пожар полностью уничтожен автомобиль ЗАЗ. На фотографиях стоит уже полностью уничтоженный автомобиль. 

Также издание сообщало, что в регионе вспыхнула база отдыха. В происшествии пострадали люди. Правоохранители начали уголовное производство. Подробнее об этом происшествии читайте в материале на нашем сайте

ПОМНИ. В Харькове еще 21 января 2021 года произошел один из самых трагических пожаров за долгие годы. В нелегальном заведении для пожилых людей погибли 15 человек, а еще 9 с травмами госпитализировали в больницу. "Комментарии" рассказывали, что Кабмин завершил расследование трагедии и рассказал все подробности происшествия. 





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться