В Харьковской области из-за короткого замыкания сгорел дом: ФОТО с места происшествия

В результате происшествия никто не пострадал

В селе Безруки, что в Харьковском районе области, в частном доме произошел серьезный пожар. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Харьковской области. 

По словам источника, на линию "101" поступил вызов о том, что в доме по улице Калиновая,64 случилось возгорание на территории частного дома. На ликвидацию пожара было направлено 2 отделения спасателей 53-й Государственной пожарно-спасательной части.

picture

Прибыв по указанному адресу спасатели установили, что в жилой дом горит на площади 40 кв.м. Сотрудникам ГСЧС понадобился час для полной ликвидации возгорания. Отмечается, что в результате происшествия, к счастью, никто не пострадал. 

Известно, что пожар в доме возник в результате короткого замыкания электросети.

В пресс-службе ГСЧС Харьковской области опубликовали фотографии с места происшествия. 

picture


Читайте также: 

• В феврале в Чугуеве случился пожар мясном магазине. Огонь перекинулся на рядом стоящее кладовое помещение аптеки. Сотрудникам ГСЧС понадобилось больше часа, чтобы ликвидировать возгорание. Также им удалось спасти от огня стоящие рядом два помещения. Подробности происшествия читайте в нашем материале. 

• В Харькове произошел пожар в многоэтажном доме. Спасатели установили, что возгорание случилось в квартире на третьем этажа. В результате происшествия пострадала женщина. Еще десять человек было эвакуировано. Подробнее читайте в нашем материале. 

• В начале февраля в харьковском общежитии вспыхнул пожар. Возгорание случилось в одной из комнат на четвертом этаже. К месту происшествия прибыли сотрудники ГСЧС. К счастью, в результате пожара никто не пострадал. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться