Под Харьковом разгромили танковую армию оккупантов: взяты в плен командиры и старшие офицеры

ВСУ взяли в плен командиров и старших сержантов второго элитного подразделения русской армии

Украинские военные разгромили первую танковую армию России под Харьковом. Об этом сообщил советник главы Офиса президента Алексей Арестович.

По словам Арестовича, военным удалось разгромить и взять в плен второе элитное подразделение русской армии. Это первая танковая армия – таманская дивизия, кантемировская дивизия и т.д.

Были взяты в плен командиры танкового батальона, заместитель командира полка, а также других старших офицеров. 

"Они плачут, стоят на коленях, говоря, что не знали. У них даже легенды не заготовлены. Это просто бойня. Полторы тысячи российских военных погибает каждые сутки", - отметил Арестович. 

Читайте также: 

• Город в Харьковской области разгромили оккупанты. Ночью снаряд попал в жилой дом. В результате погибли восемь человек, из них двое - дети возраста 5-6 лет. Их тела были найдены под завалами. 

• В Харькове под обстрелами погибли родители двойни, которая появилась на свет 1 марта. Депутат Гончаренко сообщил, что уже появились люди, которые готовы стать приемными родителями для этих малышей. 

• В здание Харьковского горсовета попала крылатая ракетаВ результате ракетного удара было также повреждено здание Палаца труда и жилые многоэтажные дома.

• В харьковских супермаркетах первым делом люди разбирают воду, хлеб, молочную продукцию и сигареты. Какая сейчас ситуация в магазинах и какие цены на продукты

• В Чугуеве поймали мародера. Местные жители успели его наказать самостоятельно еще не до приезда полиции. Подробности читайте в материале на нашем сайте. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться