В Харьковской области пропали двое детей: в полиции дали ориентировку (ФОТО)

31 марта дети ушли в неизвестном направлении и не вернулись

В поселке Краснокутск, что в Богодуховском районе Харьковской области, пропали двое детей - Владимир Абрамов, 2013 года рождения и Анна Сирик, 2007 года рождения. Об этом сообщается в Полиции Харьковской области на официальной странице в Facebook.

По информации источника, дети ушли в неизвестном направлении из дома 31 марта примерно в 9:00. На данній момент о местонахождении пропавших нет никакой информации. При себе телефоном у детей не біло. 

Приметы мальчика: рост около 140 см, худощавого телосложения, светлые волосы, светлые глаза. 

Был одет в черную куртку.

Приметы девочки: рост около 163 см, худощавого телосложения, русые волосы, светлые глаза. 

Была одета в черную куртку длиной ниже колена, черную обувь.

Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахождении пропавших, просят немедленно сообщить по телефонам:0986134354, 0971606291 или 102. 

фото - Полиция Харьковской области

Читайте также: 

• В Харьковской области с апреля произойдут изменения в ценах на проезд. 

• Под Харьковом ВСУ ликвидировали российского полковникаПогибший был командиром 200-й отдельной мотострелковой бригады (военная часть 08275, Печенга). Подробнее читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области при попытке эвакуации из блокадного города погиб харьковский студент и его отец. О трагедии рассказали в университете, где учился погибший парень. 

• В Харьковской области российские оккупанты насильно вывозят людей в РФ. После этого ни один похищенный военными человек не выходил на связь и об их судьбе ничего неизвестно. 

• В Харьковской областной государственной администрации сообщили, где 31 марта харьковчане могут получить гуманитарную помощь. Отмечается, что адреса пунктов выдачи изменились. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться