Обстрел Харькова: спасатели показали последствия (ФОТО)

В результате обстрела на предприятии произошел пожар

Днем 28 июня российские оккупанты в очередной раз обстреляли город Харьков. В результате обстрела случился пожар на одном из предприятий города. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Харьковской области. 

По информации источника, возгорание произошло на предприятии в Индустриальном районе. К моменту прибытия спасателей на месте происшествия, огонь успел распространиться на площадь около 50 кв.м.

picture

К тушению пожара были привлечены 3 единицы техники и около 15 человек личного состава ГСЧС. По предварительным данным в результате разрывов  боеприпасов оккупантов пострадали шесть человек.

picture

Также отмечается, что в результате обстрелов частично в городе был разрушен жилой дом и другие близлежащие здания частного сектора, а также поврежден легковой автомобиль.

picture

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• На Харьковщине украинские воины уничтожили вражеский штаб. Очередная партия российских оккупантов одним точным ударом наших защитников была превращена в угольки. В Сети опубликовали эффектное видео.

• Как и где получить гуманитарную помощь в Харькове 28 июня. В ХОВА опубликовали список актуальных адресов, по которым харьковчанам выдают продукты и предметы первой необходимости. Городская власть обратилась к жителям Харькова с просьбой не создавать очередей за гуманитарной помощью, поскольку это может быть опасно. 

• В Харьковской области ВСУ "поджарили" российских оккупантовнад превращением противника и его техники в угольки работали военные из 92, 40 и 27 бригад ВСУ. В Сети был опубликован ряд видео с уничтожением захватчиков.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться