Масштабный пожар на Харьковщине: сгорел мясной магазин (ФОТО, ВИДЕО)

Вероятная причина пожара – короткое замыкание электросети

В городе Лозовая, что в Харьковской области, произошел пожар на территории мясного магазина. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС Харьковской области. 

По информации источника, на линию "101" поступило сообщение о том, что в торговом павильоне в 3 микрорайоне случился пожар. Прибыв по указанному адресу спасатели установили, что крыша павильона и частично одно из его помещений полностью охвачены огнём. Площадь пожара составила около 85 кв.м.

picture

Сотрудникам ГСЧС понадобился час, чтобы полностью ликвидировать пожар. Отмечается, что спасателям удалось недопустить распространения огня на соседние сооружения. После ликвидации возгорания пожарные провели разбор и проливку конструкций для предотвращения повторных случаев. 

picture

Всего в ликвидации пожара приняли участие 22 пожарных и 3 единицы пожарно-спасательной техники. В результате происшествия никто не пострадал. Вероятная причина пожара – короткое замыкание электросети.

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• В городе Чугуев произошел пожар в магазине, в котором продают мясные изделияСпасателям понадобилось чуть больше двух часов, чтобы полностью ликвидировать возгорание. В пресс-службе ГСЧС Харьковской области опубликовали фото с места происшествия. 

• В Харькове произошел пожар в помещении мясного магазина, что расположен в Индустриальном районе города. Спасатели опубликовали фото и виде с места происшествия. На них видно, что магазин выгорел дотла. Кроме того, огонь успел перекинуться на стоящее рядом торговое сооружение. 

• За несколько дней до Нового года в Харькове произошел серьезный пожар в секонд-хенде, что расположен на проспекте Гагарина. Видео пожара в харьковском секонд-хенде опубликовали в Сети. Подробнее читайте в нашем материале



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться