В полиции показали, как выглядит ракета, которую сбили над Харьковщиной (ФОТО)

Ракета была запущена из Белгорода

Российские оккупанты в очередной раз пытались обстрелять Харьковщину. К счастью, ВСУ удалось сбить ракету. Об этом рассказал начальник Следственного управления ГУНП в Харьковской области Сергей Болвинов на своей странице в Facebook.

19 июля примерно в 4:00 из Белгорода была запущена ракета, которую в результате украинские военные сбили над Харьковской областью. Вскоре её удалось обнаружить полицейским. 

picture

По словам Болвинова, судя по маркировке – это зенитная управляемая ракета 5в55, ЗРК С300. На месте обнаружения сбитой ракеты проводились все необходимые следственные действия. 

picture

picture\

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

•  Российские оккупанты в очередной раз попытались обстрелять Харьков. Ракета ЗРК "С300" была успешно сбита. Её обломки найдены харьковскими полицейскими. В Сети показали, как выглядела сбитая над городом ракета. Подробнее читайте в нашем материале. 

• ВСУ провели успешную спецоперацию в Харьковской области и взяли в плен командира. В пресс-службе Главного управления разведки опубликовали видео с пленным. Подробнее читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области войска РФ четвертую неделю пытаются взять селоУпорные попытки штурма этого села могут свидетельствовать о намерении России наступать на Харьков. 

• В Харькове в результате обстрела была разрушена школаВ результате попадания снаряда у центрального входа здания образовалась воронка, частично разрушено здание, уничтожена кровля, фасад, мебель и другое имущество школы. В Сети были опубликованы фото разрушенного здания учебного заведения. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться