В Харьковской области мужчина прятал наркотики от таможенников в бороде (ФОТО)

В Харьковской области таможенники остановили мужчину

В Харьковской области 5 июля на таможенном пункте пропуска "Гоптовка" служебная собака нашла наркотики в бороде у мужчины. Об этом рассказали в пресс-службе Слобожанской таможни.

Отмечается, что злоумышленник ехал в пассажирском автобусе и пытался провезти наркотики в Россию. Однако служебная собака учуяла наркотики в бороде у мужчины. Там находился полиэтиленовый сверток черного цвета. По словам самого мужчины, в нем он спрятал каннабис.

Злоумышленник нарушил ч. 1 ст. 483 Таможенного кодекса Украины. На него составили протокол, а полиэтиленовый сверток изъяли.

Другие новости таможни:

В Харьковской области 2 июля из-за нового штамма COVID-19 "Дельта" ввели новые правила пересечения границы. Ужесточенный контроль будет касаться людей, которые прибывают в Украину из Индии, Великобритании, Ирландии, России или Португалии. 

Харьковские пограничники задержали 32-летнего гражданина РФ, которого искал Интерпол. Отмечается, что мужчину задержали в аэропорте "Харьков", поскольку он находился в базе данных  Интерпола.  

В пункте пропуска через российско-украинскую границу "Гоптовка" военнослужащие Харьковского пограничного отряда и таможенники обнаружили у гражданки России наркотическое вещество, спрятанное в кофе.  

Воспитанница кинологического центра ГУНП в Харьковской области служебная собака Мира обнаружила мужчину, который занимался распространением наркотиков.

В Харьковской области 71-летняя женщина пыталась пронести наркотики через пропускной пункт с Россией. Натренированная на поиски наркотиков служебная собака почуяла наркотики у бабушки за пазухой, хотя она и пыталась отвлечь собаку сумкой.





Йовович

5 июля 2021, 16:36

https://dietcenter.com.ua/

Йовович

5 июля 2021, 16:36

Круто!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться