В Харькове возле «Металлиста» пожар уничтожил склад известной пиццерии (ВИДЕО)

В Слободском районе локализовали пожар

В Харькове 14 июля по улице Тарасовская, 2а горело деревянное хозяйственное здание. Подробности рассказали в пресс-службе ГСЧС Харьковской области. 

Изначально о пожаре сообщили в соцсетях и рассказали, что якобы горит известная пиццерия "Маранелла", однако оказалось, что горели складские помещения пиццерии.

На месте работали два отделения. Пожар охватил около 50 кв.м. одноэтажного хозяйственного здания. В 12:14 пожар уже удалось локализовать.

Другие пожары:

В селе Котляры (Харьковский район) на улице Мира пламя охватило частную станцию технического обслуживания. Когда спасатели прибыли, то огонь охватил помещение СТО на площади около 500 кв. м.  Пожар уничтожил пять автомобилей.

В Харькове ночью на ул. Салтовское шоссе, 100/1 горел продуктовый магазин. На месте происшествия работали три пожарно-спасательных подразделения ГСЧС, три единицы техники и 12 человек личного состава ГСЧС. Огонь охватил 50 кв. м. По данным пожарных, внутри горела мебель, торговое оборудование, прилавки с товаром и т.д. 

Харьковские спасатели получили сообщение о пожаре в пятиэтажном доме на улице Отакара Яроша, 11а. По данным спасателей, пожар охватил одну из квартир. Там горели домашние вещи и мебель, а пламя вырывалось из окна наружу. При этом из другого окна 73-летний мужчина звал на помощь. Проблема была в том, что на окнах у него стояли решетки, поэтому выбраться никак не получалось.

В Мерефе горел частный дом по улице Сухоярская, 101. Отмечается, что на месте происшествия работали два отделения спасателей местной пожарной части. Когда пожарные приехали, пламя уже охватило крышу и веранду дома на 60 кв. м. Огонь тушили из двух пожарных стволов. В пожаре пострадали муж с женой и ребенок.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться