В Харькове нашли мертвым без вести пропавшего человека (ФОТО)

Поиски были завершены 22 декабря

В городе Харьков был обнаружен мертвым бесследно пропавший при 36-летний Кулинчик Николай. Мужчину разыскивали практически десять дней. Об этом сообщается на странице "Поисково-спасательный отряд "МИЛЕНА" Харьков" в Facebook.

Николай Кулинчик бесследно пропал 12 декабря в харьковском Экопарке, где он работал разнорабочим. Волонтеры сообщали, что родственники мужчины обратились в полицию с заявлением об исчезновении. На следующий день у вольера лося обнаружили одежду и кроссовки  пропавшего. Однако о местонахождении самого Николая по-прежнему не было никакой информации. 

Харьковские волонтеры сделали на своей странице объявление о том, что 22 декабря поисковая операция была завершена. Исчезнувшего при загадочных обстоятельствах мужчину обнаружили без признаков жизни. Однако никаких подробностей в поисково-спасательном отряде пока не озвучили. 

picture


Напомним, ранее сайт "Комментарии" информировал читателей о том, что в  Харьковской области с 2000 года разыскивают без вести пропавшую тогда 19-летнюю Ирину Бондаренко. На сегодняшний день пропавшей 39 лет. Правоохранители по сей день проводят поиски женщины, не теряя надежду найти ее и вернуть в семью. В полиции сообщают, что в 2018 году Ирина возвращалась в Украину. Однако родственникам она об этом не сообщала. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Харькове без вести пропал мужчина. В тот день он отправился на работу на своем автомобиле BMW 5, но домой так и не вернулся. Родственники не могут связаться с пропавшим на протяжении четырех дней. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться