В Харьковской области в овраге обнаружили труп без вести пропавшей женщины (ВИДЕО)

Женщину разыскивали больше недели

В Золочевском районе Харьковской области обнаружили мертвой 67-летнюю Дорогину Наталью, которая бесследно исчезла 16 декабря. Об этом сообщается на странице "Поисково-спасательный отряд "МИЛЕНА" Харьков" в Facebook.

По информации источника, 25 декабря волонтеры вышли на поиски пропавшей жительницы села Уды, которая вышла из дома и не вернулась. Уже спустя несколько часов возле села Червоная Заря было обнаружено ее бездыханное тело.

В пресс-службе ГУНП Харьковской области отметили, что на теле погибшей нет видимых следов насильственной смерти. Тело было направлено в морг для проведения всех необходимых экспертиз для установления точной причины и времени смерти.

 

Дорогина Наталья без вести пропала 16 декабря. В тот день женщина вышла из своего дома, что расположен в селе Уды, и не вернулась. Родственникам удалось выяснить, что в последний раз Наталью видели в день пропажи, когда она направлялась по трассе в сторону села Окоп. С тех пор ее больше никто не видел. 19 декабря встревоженные родственники обратились с заявлением в полицию. 

picture


Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей, что в Харьковской области с 2000 года разыскивают без вести пропавшую тогда 19-летнюю Ирину Бондаренко. На сегодня ей 39 лет. Правоохранители по сей день проводят поиски женщины, не теряя надежду найти ее и вернуть в семью. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в Харькове разыскивают бесследно исчезнувшего 41-летнего мужчину. 29 ноября он отправился на своем автомобиле BMW 5 на работу, но в тот день так и не вернулся домой. Родственники забили тревогу и обратились в полицию и к волонтерам. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться