В Харькове на территории известного ресторана вспыхнул пожар (ФОТО)

Харьковские спасатели ликвидировали пожар

В Харькове 9 января в 13:27 спасатели получили сообщение о пожаре на Белгородском шоссе, 7, где располагается известный ресторан "Панское село". Об этом рассказали в пресс-службе ГСЧС Харьковской области.

Когда спасатели прибыли на место, пожар уже охватил около 60 кв.м. одноэтажной хозяйственной постройки. К счастью, пламя удалось локализовать уже в 13:48, а полностью ликвидировать в 15:00. В происшествии никто не пострадал. Сейчас специалисты выясняют причину возгорания и другие подробности. 


Другие пожары Харьковской области:

В Харьковской области случился масштабный пожар. Спасателям понадобилось полтора часа на ликвидацию возгорания. Подробнее об этом читайте в нашем материале

В Московском районе Харькова случился пожар в пятиэтажном доме. Из-за задымления людям стало плохо и они не могли самостоятельно выбраться на улицу. О том, как развивались события, можно узнать на "Комментариях". 

В одном из районов города Харьков в многоэтажном доме случился пожар. На месте происшествия прибыли сотрудники ГСЧС. Как оказалось, возгорание произошло в квартире, что на восьмом этаже дома. Было установлено, что на балконе случилось возгорание домашних вещей. Общая площадь возгорания составила 10 кв.м. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.

ПОМНИ. В Харькове еще 21 января 2021 года в нелегальном заведении для пожилых людей вспыхнул пожар. Тогда погибли 15 человек, 9 человек были травмированы и оказались в больнице. "Комментарии" рассказывали, что Кабмин завершил расследование трагедии и сообщил, что катастрофическим последствиям способствовал целый комплекс причин и предпосылок.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться