В Харьковской ОВА срочно обратились к горожанам

Российские оккупанты в очередной раз обстреляли Харьков

Днем 3 мая в Харькове вновь прогремели взрывы, после чего городская власть обратилась с просьбой к харьковчанам. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Харьковской областной военной администрации. 

Как передают в ХОВА, российские оккупанты вновь продолжают обстреливать Харьков. Во время дневных обстрелов пострадал один из городских парков. Жителей Харькова по-прежнему просят ничего не фотографировать и не публиковать в социальной сети, поскольку эту помощь врагу. 

Городская власть обратилась к харьковчанам и попросила жителей Павлового Поля и Алексеевки находиться в укрытиях и не покидать их на протяжении всего дня, даже если в городе не будет сигнала тревоги. Людей просят отнестись к этому крайне серьезно, поскольку от этого зависят их безопасность и жизни. 

Читайте также: 

• Во время эвакуации жителей освобожденного села Русская Лозовая под минометный обстрел попала колонна волонтерских автомобилей. Пострадал один человек. Две машины были повреждены и не смогли продолжать путь. 

• В Сети показали, как сегодня выглядит блокадный Изюм, который находится под полной оккупацией российских захватчиков с начала апреля. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Тревел-журналист Дмитрий Комаров побывал в Харькове и показал своей двухмиллионной аудитории в Instagram, во что российские оккупанты превратили прекрасній и цветущий город. 

• В бою на Харьковщине погиб украинский военный, смело защищавший свою землю от пришедших на нее российских оккупантов. У мужчины осталась супруга, а также трое детей. 



Источник: https://t.me/kharkivoda/4529
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться