Сколько людей живет в Харьковской области сейчас

Как часто рождаются дети в Харьковской области

В Харьковской области на 1 декабря 2021 года проживало 2 602 207 тысяч человек. Соответствующую статистику опубликовали на сайте Главного управления статистики региона.

При этом в регионе за январь-ноябрь на свет появилось 14 286 человек, а умерло 50 544. Разница составляет 36 258 человек. 

Статистика Харьковской области:

В Харькове и Харьковской области за месяц произошли изменения в ценах на мясо. Некоторые виды стали дороже, а некоторые — наоборот, подешевели. С полной статистикой можно ознакомиться в материале на "Комментариях".

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей, что в Харькове изменился ценник на табачные изделия. Больше всего подорожали сигареты с фильтром медиум класса. Подробнее об этом читайте в нашем материале

В Харьковской области индекс потребительских цен в декабре 2021 года по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,7%, а с начала года вообще 110,1%. 

Также журналисты издания "Комментарии" сравнили, какими были цены на продукты в начале текущего года и насколько изменился ценник к концу 2021-го. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте

В Харьковской области за месяц произошли некоторые изменения в ценах на популярные среди горожан фрукты и овощи. Окончательные данные можно посмотреть на "Комментариях".

Напомним, на конец октября жители должны были за поставку тепловой энергии и горячей воды 3,723 млрд грн, за централизованное водоснабжение и водоотвод – 782,8 млн грн, за поставку и распределение электрической энергии – 731,3 млн грн, за управление многоквартирным домом – 466, 2 млн грн, за предоставление услуг по вывозу бытовых отходов – 179,7 млн грн.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться