Рейтинг городов Украины: Харьков вырывается вперед

Харьков попал в ТОП-3 лучших городов Украины

С начала текущего года было обновлено голосование за лучший город Украины. Харьков по-прежнему остается в тройке лидеров. Об этом сообщается на сайте MistoUa.

З последнюю неделю Харьков "покинул" третье место в рейтинге. По состоянию на 24 января 2022 года Харьков находится на втором месте в рейтинге из 50 городов Украины. За него отдали свои голоса более чем 8300 человек. Обгоняет Харьков на сегодня город Луцк с результатом 8893 голоса. 

Первая пятерка лучших городов, по мнению украинцев, выглядит следующим образом: 

1. Луцк - 8893 голоса;

2. Харьков - 8375 голосов;

3. Павлоград - 5065 голосов;

4. Запорожье - 1813 голосов;

5. Измаил - 1121 голос.

Для справки: "Місто України" – это проект всеукраинского масштаба, организованный с целью поддержки национального развития и поколений и сохранения культурно-исторического наследия украинской государственности. Лучшие города определяются методом голосования.

В конкурсе принимают участие, по большей части, жители Украины. Оставить свой голос на сайте очень просто – достаточно нажать на "Голосовать". К слову, отдать свой голос можно только один раз в сутки. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" писал, что к концу 2021 года были подведены итоги голосования за лучший город Украины. Харьков оказался на второй позиции с результатом в практически 34 тысячи голосов. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в голосовании за лучшую новогоднюю ёлку Украины 2022 харьковская новогодняя красавица не смогла попасть в пятерку лучших. Подробнее читайте на нашем сайте



Источник: https://mistoua.com.ua/rating
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться