Сколько денег приносят АЗС в Харькове

В Харьковской области суммарно более 450 АЗС

В Харьковской области на конец 2021 года специалисты насчитали суммарно 462 АЗС. Соответствующие данные опубликовало Главное управление статистики региона.

Всего через автозаправочные станции продали нефтепродуктов и газа на 1048,3 млн грн, а розничный товарооборот составил 822,9 млн грн.

Статистика Харьковской области:

В Харьковской области за месяц произошли некоторые изменения в ценах на популярные среди горожан фрукты и овощи. Окончательные данные можно посмотреть на "Комментариях".

В Харьковской области в ноябре 2021 года люди в среднем зарабатывали 12 392 гривны, а в октябре 2021 года - 12 122 гривны. При этом на 1 декабря 2021 года жителям должны выплатить 488,6 млн грн заработной платы.

В Харькове и Харьковской области за месяц произошли изменения в ценах на мясо. Некоторые виды стали дороже, а некоторые — наоборот, подешевели. С полной статистикой можно ознакомиться в материале на "Комментариях".

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей, что в Харькове изменился ценник на табачные изделия. Больше всего подорожали сигареты с фильтром медиум класса. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Напомним, на конец октября жители должны были за поставку тепловой энергии и горячей воды 3,723 млрд грн, за централизованное водоснабжение и водоотвод – 782,8 млн грн, за поставку и распределение электрической энергии – 731,3 млн грн, за управление многоквартирным домом – 466, 2 млн грн, за предоставление услуг по вывозу бытовых отходов – 179,7 млн грн.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться