В одном из дворов Харькова появилась пальма с кокосами (ФОТО)

Пальма может стать новой фотозоной для харьковчан

В Харькове в районе ХТЗ появился необычный фонарь, выполненный в виде пальмы с кокосами. Фотографии этого фонаря на своей странице в Facebook опубликовал харьковский фотограф Василий Голосный, пишет издание KharkivToday.

picture

Фото: facebook.com/golosnoy.vv 

Неоновый фонарь теперь украшает один из дворов в районе ХТЗ. Светящуюся пальму установили на площадке возле лавочек. Рядом с ней расположен фонтан с подсветкой из прозрачного пластика. Особенностью этой инсталляции является то, что она переливается разными цветами. 

picture

Фото: facebook.com/golosnoy.vv 

Отмечается, фонарь установлен во дворе на Александровском проспекте 138/21 (угловой дом проспектов Александровского и Архитектора Алешина, за парикмахерской).

picture

Фото: facebook.com/golosnoy.vv 

Эта локация теперь сможет стать одной из многих фотозон в Харькове. Переливающаяся пальма станет отличным фоном для фотографий.

picture
Фото: facebook.com/golosnoy.vv 

Читайте также: 

• В преддверии Нового года в Сети публиковали видео наряжённого к празднику Харькова. С наступлением вечера города превращался в настоящую сказку, а едва ли не каждая улица - в фотозону с красочным новогодним фоном. 

• С начала 2022 года было обновлено голосование за лучший город Украины. На сегодня Харьков входит в тройку лидеров. Голосовать за свой любимый город может абсолютно каждый желающий. Отметим, что перед завершением голосования в 2021 году Харьков остался на втором месте. 

• В Сети показали, как выглядит Харьков с высоты птичьего полетаЗритель будто погружается в полет вместе с видео, чтобы рассмотреть мельчайшие детали Харькова.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться