Куда сходить на выходных: харьковчан зовут развлекаться в Центральный парк

Харьковчан приглашают весело провести субботу

На этих выходных в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького пройдут различные мероприятия. В субботу будет праздник выходного дня, а в воскресенье в парке будут праздновать День святого Валентина. Горожан приглашают присоединиться к празднованиям. Об этом сообщается на официальном сайте Центрального парка. 

В пресс-службе парка отмечают, что в субботу, 12 февраля, развлекательные мероприятия в парке начнутся в 13:00 и продлятся до 21:00. Проводиться они будут на трех локациях: на главной сцене, в ретро парке, а также в развлекательном центре. 

Поскольку половина мероприятий для самых младших гостей, парк можно посетить вместе с детьми. Для их родителей также будут организованы интересная и веселая программа с танцами. 

picture

Напомним, что 13 февраля в парке Горького харьковчан приглашают праздновать День святого ВалентинаВ этот день будут проводиться музыкальные батлы для детей, церемонии сочетания сердец, для влюбленных будут организованы специальные конкурсы, а также многое другое.

Читайте также: 

• Харьковчан приглашают на интересную выставкуНа ней свои работы представит Землянская Татьяна. Вход на выставку бесплатный. Подробнее читайте в нашем материале. 

• В Харькове планируют провести реконструкцию сквера. Уже к 2024 году в нем может появиться новый памятник, и новые локации. Кроме того, будет проведена реконструкция мемориала воинам-интернационалистам.

• Жителям Харькова предлагают поздравить с Днем святого Валентина бездомных животных, которые живут в приятах. Подарить бездомным котам и собакам частицу своей любви может каждый, возраст участников акции не имеет значения.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться