В Харькове деньгами за вакцинацию теперь можно оплатить коммунальные услуги

Харьковчане могут оплатить газ тысячей за вакцинацию

Украинцы после вакцинации получают тысячу гривен в рамках программы "єПідтримка". Данными деньгами жители старше 60 лет теперь могут оплачивать газ. Об этом рассказали в пресс-службе ООО "Харьковгаз сбыт".

Оплачивать счета можно либо через сайты и мобильные приложения банков, либо на сайте "Твій Газзбут", либо через Viber бот "Твій Газзбут". Кроме этого если у людей не хватает денег на карте "єПідтримка", то можно оплачивать счета частями. 

Контекст:

⬤ Заведующий лабораторией иммунореабилитации Харьковского института иммунологии и микробиологии Андрей Волянский прокомментировал демографическую катастрофу в УкраинеСоответствующий анализ можно прочесть на "Комментариях".

⬤ В Харьковской области известные волонтеры, музыканты и промышленники снялись в видеороликах, которые подготовил Минздрав совместно с Красным Крестом. Одно из таких обращений записала волонтерка Наталья Попова. Девушка заявила, что она вакцинировалась, и призвала людей последовать ее примеру.

⬤ В Харькове и области закрылись некоторые пункты вакцинацииМаксим Хаустов рассказал, почему было принято решение закрыть пункты вакцинации и где именно их больше нет на территории города и области. Также адреса всех пунктов вакцинации, где сейчас можно сделать прививку, можно посмотреть здесь

⬤ В Харьковской области выросла средняя зарплата до 14 843 гривен. При этом в регионе начали повышать некоторые тарифы. Так, в Лозовой собираются поднять тарифы на воду и это при том, что там поднимали цену совсем недавно. Повышение средней зарплаты — одна из причин повышения тарифов. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться