Пункты выдачи гуманитарной помощи в Харькове изменились: где её получить

Пункты выдачи «Укрпочты» изменились

В Харькове продолжают раздавать гуманитарную помощь горожанам. Однако адреса пунктов выдачи немного изменились. Об этом передает портал "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию председателя Харьковской областной государственной администрации Олега Синегубова. 

За последние сутки было распространено 12 вагонов и 7 фур с гуманитарной. В нее входят: продукты питания, детское питание, питьевая вода, средства гигиены, одежда.

По словам Синегубова, в Харьков поступили еще два вагона из Львова с высококачественным снаряжением и другим для наших военных. Также отмечается, что из государственного резерва для города и области было предоставлено более 700 тонн мясной и молочной продукции.

Гуманитарная помощь доставляет в пункты выдачи "Новой почты" и "Укрпочты", где затем харьковчане могут ее получить. Обратите внимание, что пункты выдачи "Укрпочты" изменились. Ниже будут опубликованы адреса, по которым можно получить гуманитарную помощь.

picture
picture

Читайте также: 

• Почему российские оккупанты так настойчиво и столь зверским образом, с варварскими обстрелами, пытаются захватить Харьков? Почему у них ничего не выйдет? Как первая столица Украины преобразится после этой войны? За ответами на эти вопросы журналисты портала "Комментарии. Харьков" обратились к экспертам

• В Харьковской области российские оккупанты в очередной раз сорвали зеленые коридоры и людей не удалось эвакуировать. 

• В Изюме продолжаются бои. Оккупанты прорвались через реку, но были уничтожены украинскими военными. В Сети были опубликованы фото ликвидированной вражеской техники. 

• 17 марта один из городов Харьковской области получит гуманитарную помощь



Источник: https://t.me/synegubov/2661

Вясеслав

22 апреля 2022, 07:47

Почему прекратили выдачу гуманитарной помощи на уч. НП №100 по ул. Архитектора Алешина , 5. Необходимо возобновить, так как работа уч. НП №117 по пр. Индустриальный перегружено, там запись до 800...850 человек каждый день, а выдача только до 600...650 человек, остальные переносятся на следующий день, а это увеличивает и без того большую очередь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться