В Изюме продолжаются бои: оккупанты прорвались через реку, но были уничтожены (ФОТО)

Война в Украине - ситуация в Изюме

В Изюме не стихают бои. Оккупанты предпринимают попытки наступления, но терпят неудачу. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник отдела горсовета Изюма Максим Стрельник.

По информации источника, росские оккупанты прорвались через реку в районе Барвинковской трассы. Однако возле Изюмского рыбхоза вражеская техника была уничтожена украинскими военными. 

picture

"Враги снова и снова бросают на верную смерть своих солдат-срочников, бесславно погибающих в середине металлолома русской "армии"", - сказал Стрельник. 

Отметим, что 16 марта Стрельник также сообщал о продолжении боев, что проходят в окрестностях Изюма. Российские оккупанты разбредаются по полям Изюмского района, но благодаря ВСУ, сильно отдалиться они не успевают. 

picture

Напомним, ранее советник главы МВД Украины Антон Геращенко публиковал информацию об уничтожении батальонно-тактической группы врага в Харьковской области. 

Читайте также: 

• Почему российские оккупанты так настойчиво и столь зверским образом, с варварскими обстрелами, пытаются захватить Харьков? Почему у них ничего не выйдет? Как первая столица Украины преобразится после этой войны? За ответами на эти вопросы журналисты портала "Комментарии. Харьков" обратились к экспертам

• В Харьковской области российские оккупанты в очередной раз сорвали зеленые коридоры и людей не удалось эвакуировать. 

• В харьковском СИЗО обнаружили мертвыми двух человек, которых ранее задержали за мародерство. 

• Губернатор Олег Синегубов рассказал о том, какая ситуация в городе и области по состоянию на 16 мартаУкраинские бойцы вынудили противника отступить на прежние позиции. 

 В Харьковской области российские оккупанты расстреляли мирного жителя прямо в его гараже. Затем захватчики украли деньги и авто погибшего и скрылись с места происшествия. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться