Какие магазины сегодня работают в Харькове: адреса

Опубликована актуальная информация о работе магазинов в Харькове 5 апреля

Сегодня по всему Харькову открыт ряд продуктовых магазинов. В пресс-службе Харьковского городского совета сообщают, что горожане могут проверять актуальную информацию о работе магазинов благодаря официальному Telegram-каналу.

Для удобства харьковчан был создан специальный Telegram-канал, в котором представители торговых сетей публикуют информацию об открытых "точках", времени их работы, возможности безналичного расчета и пр. Кроме того, там же будет информация и о работе АЗС, аптек и т.д.

Информация о работе магазинов транслируется в режиме онлайн в телеграм-канале, а также на гугл-карте, которую разработала одна из харьковских IT-компаний. Харьковчане могут узнать актуальную информацию о работе более 40 торговых сетей города.

Сегодня в Харькове открыты следующие магазины: "Сильпо", "Чудо Маркет", "КЛАСС", "Spar", супермаркеты "10ка", ТЦ "РОСТ", супермаркет "Восторг". Ознакомиться с адресами и графиком работы можно здесь

Читайте также: 

• В Харьковской области при попытке эвакуации из блокадного города погиб харьковский студент и его отец. О трагедии рассказали в университете, где учился погибший парень. 

• В Харьковской области российские оккупанты насильно вывозят людей в РФ. После этого ни один похищенный военными человек не выходил на связь и об их судьбе ничего неизвестно. 

• В харьковской области российские оккупанты захватили одно из сел. В Генштабе рассказали о ситуации в области по состоянию на 5 апреля. Подробности читайте в нашем материале

• Захватчики продолжают обстреливать Харьков и Харьковскую область. За один день погибли 7 человек и еще 34 получили ранения. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться