Харьков расцвёл: Игорь Терехов поприсутствовал при высадке цветов в городе (ВИДЕО)

Коммунальщики украсили Харьков красочными цветами и растениями

Несмотря на войну и постоянные обстрелы, которые совершают российские оккупанты, харьковские коммунальщики не отказались от идеи высадить цветы на клумбах и сделать цветущий город еще ярче. Об этом сообщается на странице "Харьковзеленстрой". 

К коммунальщикам приехал также мэр Харькова Игорь Терехов. Городской глава отметил, что идея с высадкой цветов очень хорошая, поскольку у людей от этой красоты поднимается настроение, что немаловажно в такое тяжелое время. 

"Посадили цветы возле гортопа, возле "стекляшки", также садим на Центральной аллее. Закончится война, а тут - порядок и красота", - рассказала Терехову одна из сотрудниц КП. 

На странице "Харьковзеленстрой" опубликовали видео с приездом мэра города. 

Читайте также: 

• На Харьковщине российские оккупанты продолжают наступать. В Генштабе ВСУ сообщили, что захватчикам удалось взять под контроль один населенный пункт. 

•  В одном из городов Харьковской области российские оккупанты организовали в здании завода настоящий концлагерь, где подвергают людей пыткам, психологическому и физическому насилию. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Глава Харьковской областной государственной администрации Олег Синегубов сообщил о том, какая сейчас обстановка в Харькове и Харьковской области. Также Синегубов прокомментировал распространяющуюся в социальных сетях информацию о применении фосфорных бомб.

• В Фельдман Экопарке рассказали, как сейчас живут животные, которых удалось эвакуировать. На помощь питомцам пришли люди из разных уголков Украины и согласились забрать их к себе в зоопарки и экопарки. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться