Харьковские ЦНАПы расширили перечень услуг: подробности

Центр предоставления административных услуг возобновляет прием документов на ряд услуг

С 15 июня в Харькове Центр предоставления административных услуг города возобновляет прием документов на определенные услуги. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета. 

Как сообщили в ЦПАУ, в перечень будут входить услуги в следующих сферах:

- опасные вещества, отходы и выбросы; 

- лесное хозяйство;

- охотничество.

По информации источника, перечень административных услуг расширен с 47 до 60. Ознакомиться с ним можно здесь. Также отмечается, что записаться на прием в ЦНАП можно через официальный сайт, чат-бот или же по телефону: 0800-304-304 (бесплатный-многозвенный).

Ранее портал "Комментарии" сообщал: 

• Мэр Харькова Игорь Терехов рассказал о том, как будут отстраивать город.  По его словам, в Харькове разбирать разрушенные дома будут параллельно со строительством новых микрорайонов. В домах, которые подлежат восстановлению, будут внедрять новейшие энергосберегающие технологии.

• В Харькове возобновляет работу крупнейший ТРЦ. В марте текущего года российские оккупанты нанесли удар по торгово-развлекательному центру "Смерчем". За этот период ТРЦ восстановили и он частично начнет работать. Стоит отметить, что работать будут пока не все магазины. Подробности читайте в нашем материале. 

 Жители Харькова гарантированно смогут получить продуктовый набор по программе президента Владимира Зеленского. Для того чтобы его получить, необходимо выполнить простое условие. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• Из Харькова запустили пригородные поезда. Расписание и подробности узнайте в материале на нашем сайте. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться