"Обострение ситуации": к жителям Чугуева срочно обратилась городская власть

Людей просят ограничить передвижение по улицам

В последнее время российские оккупанты стали чаще обстреливать Харьковскую область. К сожалению, не обошлось и без жертв со стороны жителей Чугуева. В связи с этим мэр города Чугуев Галина Минаева в своем Telegram-канале обратилась к горожанам с сообщением.

По словам Минаевой, в ближайшее время обстрелы Харьковской области могут усилиться.

"Дорогие друзья! Думаю, все вы почувствовали на себе в последние дни обострение ситуации с вражескими обстрелами территории нашей общины. В то же время, руководство Харьковской областной военной администрации, опираясь на данные из компетентных источников, предупреждает нас о возможной дальнейшей эскалации ситуации", — отметила Минаева. 

Мэр Чугуева обратилась к горожанам с настоятельной просьбой ограничить передвижение по улицам в ближайшие дни и держаться поближе к укрытиям. 

"Мы ведь должны сохранить свои жизни для будущей победы и восстановления нашего любимого города. Будьте внимательны, берегите себя и своих близких!", - добавила Минаева. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало:

• В ночь на 2 августа российские оккупанты обстреляли Харьковскую область. В результате был частично разрушен завод. К счастью, никто из местных не пострадал. В Сети показали последствия ракетного обстрела. Подробности читайте в нашем материале. 

• Российские оккупанты обстреляли село Александровка, что в Золочевском районе Харьковской области. Артиллерийский снаряд прилетел прямо в один из частных домов, который расположен в селе. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

• В селе Безмятежное, что в Шевченковском районе Харьковской области, произошло жестокое убийство 55-летнего фермера Владимира. Оккупанты застрелили мужчину, расчленили, а затем сожгли. Подробности читайте в материале на нашем сайте. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться