В Харькове и области изменится погода: озвучен прогноз

Утром и ночью в регионе возможен слабый туман

В четверг, 18 ноября, в Харьковской области ожидаются ночные морозы до 10 градусов. Существенных осадков завтра не прогнозируется. Об этом рассказали в Харьковском региональном центре гидрометеорологии. 

Синоптики отметили, что 18 ноября температура в регионе составит от 5 до 10 градусов ниже нуля, а днем столбики термометров поднимутся до 0...+5 градусов. 

В само Харькове ночная температура опустится до 7...9 градусов мороза, а днем поднимется до 2...4 градусов со знаком "плюс". 

Синоптики предупредили, что утром и ночью в Харьковской области возможен слабый туман. 

Напомним, что по данным Харьковского регионального гидрометцентра, первая половина текущей недели отмечается в Харьковской области достаточно прохладной и сухой погодой за счет влияния мощного скандинавского антициклона по имени "UTA". 

Другие новости Харьковской области: 

- В городе Чугуев Харьковской области открыли после реконструкции пешеходный мост со смотровой площадкой. Длина пешеходного моста после восстановления составляет 65 метров, а ширина – 2,8 метра. Отмечается, что мост через трассу Киев – Харьков – Довжанский реконструировали в рамках президентской программы "Большое строительство". Заместитель мэра Чугуева Константин Бармин подчеркнул, что ремонт моста начался в апреле. Его старая часть была полностью демонтирована, и новый мост построили с нуля. 

- В 2022 году в саду имени Шевченко в центре Харькова оборудуют специальные локации, где можно будет отдохнуть на газоне. Такие места будут оборудованы в разных частях парка.  



Источник: http://kharkiv.meteo.gov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться