В Харькове по улицам бегала хрюшка (ВИДЕО)

По улицам бегал домашний поросенок

В Харькове 1 декабря в районе Коммунального рынка люди наткнулись на карликовую свинью. Соответствующее видео очевидцы опубликовали в соцсетях.

Жители пытались поймать свинку, а хозяина найти через интернет. Все получилось и животное вернули харьковчанке Ангелине, которая рассказала, что хрюшку зовут Клео и он живет с ее племянником. Сейчас с маленьким Уилбуром все хорошо.


Другие новости:

В Харьковской области 6 ноября официально стартовал сезон охоты на парнокопытных животных и пушных зверей в охотничьих угодьях, который продлится до 30 января. Охотится на парнокопытных в одиночку можно в любой день, а если командой только в субботу и воскресенье. На пушных зверей только в субботу и воскресенье. Ограничений на отстрел волков, лисиц и енотовидных собак вообще не существует, а вот зайца один охотник может добыть себе только одного. 

В Харьковской области на 1 октября 2021 в хозяйствах всех категорий области насчитывалось 144 тысяч голов крупного рогатого скота (в т.ч. 66,4 тыс. коров), а также 166,2 тыс. свиней, 54,1 тыс. овец и коз и 7,6 миллиона домашних птиц.

В Харькове 29 сентября на улице Грозненской неизвестные прямо из окна выбросили маленьких котят. Соответствующее видео очевидцы опубликовали в соцсетях, а потом правоохранители уже подтвердили информацию. К правоохранителям люди обратились около 12:10 и рассказали о происшествии. Полицейские осмотрели места происшествия и опросили свидетелей.

Ранее "Комментарии" рассказали про трагический случай с домашними животными. В Люботине на улице Петровской, 29, заживо сгорели четыре поросенка (по 1 месяцу каждому). Отмечается, что сообщение о пожаре спасатели получили в 07:55. Когда пожарные прибыли, им пришлось тушить хозяйственную постройку на площади 50 кв.м. Свинок спасти не успели. Пожар локализовали в 09:22, а полностью ликвидировали в 11:15.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться