В Харькове тысячи домов останутся без света: адреса

Горожан предупреждают о временных неудобствах

В начале следующей недели в городе Харьков произойдет плановое отключение света во многих домах. Об этом сообщается в пресс-службе "Харьковоблэнерго".

Так, по информации источника, в понедельник, 10 января, отключение электроэнергии произойдет на следующих улицах города: Зеленодольская, Авангардная, Плиточная, Луи Пастера, пр-д Неманский 1-й (2-й, 3-й, 4-й), в-д Зеленодольский, Золочевская, Игоря Муратова, Сватовская, Самодеяльная, Свистуновская и т.д.

Отмечается, в 20 января в этих домах будут проводиться плановые работы. В связи с этим, электроэнергия будет отключена в некоторых домах с 9 часов утра, а в некоторых - с 10:00. Время включения электроэнергии - 16:00-17:00 того же дня. 

Полный список адресов, по которым 10 января будет отключена электроэнергия:





Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей, что 5 января улицы Харькова стали больше напоминать каток. В Сети появились фото, сделанные на разных улицах, где тротуар полностью покрыт льдом, а люди с трудом передвигаются. Спустя некоторое время в мэрии прокомментировали случившийся ледяной коллапс в городе. По словам городской власти, в Харькове очень не хватает дворников. Сотрудники попросту не успевают посыпать все скользкие участки дорог и тротуаров в городе. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что синоптики рассказали, какой погоды стоит ждать харьковчанам на Рождество, а также на оставшиеся два выходных. По их словам, на этой неделе ожидаются температурные скачки. Морозы будут сменяться резким теплом и наоборот. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться