В Харьковской области возобновляют учебный процесс: детали

Для безопасности детей занятия будут проводиться дистанционно

В учебных заведениях Чугуевской территориальной общины с апреля возобновляют занятия. Об этом сообщается в пресс-службе Чугуевского городского совета. 

Так, принято решение начать учебный процесс уже с этой недели, с пятницы, 1 апреля. Занятия будут проводиться дистанционно для безопасности учеников. 

В горсовете отметили, что поскольку сейчас нет никаких возможностей для планирования и проведения онлайн уроков, ученики будут получать через Viber и Classroom ссылки на видеоуроки, конспекты, презентации с объяснением учебного материала,а затем после выполнения домашних заданий будут отправлять его учителям для проверки. 

Краткие сроки для выполнения домашнего задания не будут установлены. В помощь учащимся будут также материалы "Всеукраинской школы онлайн".

Читайте также:


• Мэр Балаклеи пошел на сотрудничество с оккупантами. Глава Харьковской областной государственной администрации прокомментировал ситуацию и поступок мэра. 

• В Харьковской области погиб 27-летний пулеметчик из "Азов", закрывая от осколков взрыва своим телом товарища. Подробнее читайте в нашем материале.

• В Харьковской области российские оккупанты насильно вывозят людей в РФ. После этого ни один похищенный военными человек не выходил на связь и об их судьбе ничего неизвестно. 

• В Харьковской области при попытке эвакуации из блокадного города погиб харьковский студент и его отец. О трагедии рассказали в университете, где учился погибший парень. 

• Под Харьковом ВСУ ликвидировали российского полковникаПогибший был командиром 200-й отдельной мотострелковой бригады (военная часть 08275, Печенга). Подробнее читайте в нашем материале. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться