В Харьковской области российские самолеты нанесли авиационный удар: разрушены два дома (ФОТО)

Полицейские собирают доказательную базу для дальнейшей квалификации данного преступления

Очередная атака российских оккупантов произошла на село Алексеевка, что в Лозовском районе области. Об этом сообщает в пресс-службе ГУНП Харьковской области.

По информации источника, вчера вечером, 3 марта, в селе Алексеевка Лозовского района российские самолеты нанесли авиационный удар. В результате происшествия были полностью разрушены два жилых дома, а также повреждены дома и автомобили, выбиты окна, повреждены крыши. 

picture

К счастью, жертв среди людей в результате авиаудара нет. Однако одна женщина получали ранения от обломков разбитого стекла. Её госпитализировали и оказали необходимую помощь. Жизни пострадавшей ничего не угрожает. 

picture

Отмечается, что сейчас правоохранители занимаются сбором доказательной базы для дальнейшей квалификации данного преступления. Материалы в ближайшее время будут направлены в Службу безопасности Украины.

picture

Читайте также: 

• Харьков превратился в непроходимую крепость для войск РФ. Министр обороны Украины Алексей Резников отметил, что сейчас вся Европа знает, что Харьков – не только интеллектуальный и промышленный центр, а еще и гордый город отважных граждан. 

• В Харькове задержали корректировщика огня противника. Его удалось задержать в районе блокпоста военнослужащим Харьковского пограничного отряда. Злоумышленник был передан сотрудникам СБУ для дальнейших разбирательств. 

• Городской глава Игорь Терехов рассказал о том, как горожанам можно получать необходимые медикаменты. Провизоры буквально отказываются выходить на работу, боясь, что здание аптеки в любой момент может попасть под обстрел. Сами харьковчане также бояться стоять в аптеках. Поэтому мэр нашел новое решение. 

• Обстрел зданий в Харькове 2 марта: стало известно количество жертв и пострадавших. Подробнее об этом читайте в нашем материале



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться