В Харьковской области оккупанты продолжают бомбить мирное население (ФОТО)

На данный момент самая критическая ситуация в городе Изюм

Вражеские войска продолжают атаковать города Харьковской области и бомбить в них объекты критической инфраструктуры и жилье мирного населения. Об этом сообщается в пресс-службе ГУНП Харьковской области. 

По словам источника, за последние сутки было зафиксировано несколько попаданий в облэнерго, где расположены основные подстанции, а также попытки повреждения ТЭЦ-5. 

picture

В Харькове за сутки происходили бомбардировки, в результате чего были повреждены жилые дома, в которых находились люди. Так, с одной из многоэтажек эвакуировали 150 человек, а из другой - 200. 

picture

Самая критическая ситуация остается в городе Изюм. За отказ сдаться русские оккупанты буквально уничтожают его.

picture

В полиции отмечают, что правоохранители продолжают работать под постоянными обстрелами и атаками врага. Среди приоритетных направлений – раскрытие преступлений и правонарушений, охрана общественного порядка, оперативное реагирование на сообщения о подозрительных лицах, проведение эвакуационных мероприятий, оказание гуманитарной помощи гражданам, противодействие фактам мародерства, фиксация преступлений российских военных против украинского народа.

picture

Читайте также: 

• Харьковский губернатор Олег Синегубов рассказал о ситуации в Харькове и области по состоянию на утро 9 марта. Подробнее читайте в нашем материале.

• Чугуев подвергся обстрелам со стороны вражеских войск. В результате происшествия погибла россиянка, которая проживала в Украине последние десять лет. Также есть раненые, среди них ребенок. 

• Мэр Харькова Игорь Терехов провел телефонные переговоры с мэром Нью-Йорка Эриком Адамсом. Харьковский градоначальник рассказал своему коллеге о ситуации, которая сейчас происходит в городе и о том, как сейчас приходится жить харьковчанам.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться