Оккупанты обстреляли Чугуев (ФОТО)

В Сети опубликовали фото последствий

Город Чугуев, что в Харьковской области, в очередной раз подвергся атаке со стороны российских оккупантов. Об этом на своей официальной странице в Facebook сообщил начальник Следственного управления ГУ НПУ в Харьковской области Сергей Болвинов.

В ночь на 10 марта на город был совершен авианалет. В результате происшествия были повреждены жилые частные дома и многоэтажки, а также другие здания.

picture

Припаркованные на улице авто были повреждены. К счастью, пострадавших и погибших нет. 

picture

Болвинов отмечает, что с начала войны было убито 282 человека, которые являлись жителями Харькова и Харьковской области. Из них 180 гражданских и, к сожалению, 6 детей.

"Такое преступление невозможно забыть. Это сложно осознать. Но мы работаем дальше ради живых", - отметил Болвинов. 

picture

Читайте также: 

• В Харькове российские оккупанты обстреляли рынок. В результате происшествия погиб 16-летний парень. Подробности происшествия читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области оккупанты убили ребенка и бабушку. Тела погибших были обнаружены спасателями во время разбора завалов одного из домов. В Сети опубликовали страшные кадры с места происшествия

• В Харьков прибыла новая партия гуманитарной помощи. Где её можно получить. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• В харьковском экопарке в результате попадания снаряда вновь погибли животные. Владелец экопарка сообщил, что животных пытаются срочно эвакуировать, однако сделать это сложно, поскольку сам экопарк находится на линии огня. Было принято решение часть животных перевезти домой к директору Александру Фельдману.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться