Где получить гуманитарную помощь в Балаклее

Сегодня гуманитарную помощь выдают до 16:00

Сегодня в городе Балаклея, горожанам продолжают выдавать гуманитарную помощь. Об этом портал "Комментарии. Харьков" сообщает ссылаясь на информацию городского совета Балаклеи.

По словам источника, получить гуманитарную помощь сегодня можно до 16:00 по ул. Покровский - храм Покрова Пресвятой Богородицы, возле Балаклейского лицея №3.

Также до 16:00 помощь будут выдавать в микрорайоне Новоселовка – магазин "Дубок".

Читайте также: 

• Почему российские оккупанты так настойчиво и столь зверским образом, с варварскими обстрелами, пытаются захватить Харьков? Почему у них ничего не выйдет? Как первая столица Украины преобразится после этой войны? За ответами на эти вопросы журналисты портала "Комментарии. Харьков" обратились к экспертам

• В Харьковской области российские оккупанты в очередной раз сорвали зеленые коридоры и людей не удалось эвакуировать. 

• В харьковском СИЗО обнаружили мертвыми двух человек, которых ранее задержали за мародерство. 

• Губернатор Олег Синегубов рассказал о том, какая ситуация в городе и области по состоянию на 16 мартаУкраинские бойцы вынудили противника отступить на прежние позиции. 

 В харьковском экопарке продолжают гибнуть животные. Владелец экопарка рассказал, что питомцы погибают не только от обстрелов, а еще и из-за сильного стресса, который каждый из них сейчас переносит. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться