В Харькове под обстрелы попал еще один супермаркет с людьми внутри (ВИДЕО)

На Героев труда обстреляли рынок

В Харькове на Героев труда еще 16 марта обстреляли рынок. Теперь в соцсетях появились фотографии разрушенного "Роста", который только недавно открыли после реконструкции. 

Контекст:

• В Харьковской области: женщина спасла свою дочь ценой собственной жизни. Подробности читайте в материале на нашем сайте. 

• В Харькове войска РФ дважды обстреляли рынок БарабашовоВо время тушения пожара враг совершил повторный обстрел, во время которого получили многочисленные осколочные ранения двое спасателей. Подробнее читайте в нашем материале. 

• В Изюме продолжаются бои. Оккупанты прорвались через реку, но были уничтожены украинскими военными. В Сети были опубликованы фото ликвидированной вражеской техники. 

• Почему российские оккупанты так настойчиво и столь зверским образом, с варварскими обстрелами, пытаются захватить Харьков? Почему у них ничего не выйдет? Как первая столица Украины преобразится после этой войны? За ответами на эти вопросы журналисты портала "Комментарии. Харьков" обратились к экспертам

• В Украину 24 февраля вторглись войска РФ. Враг около 4 часов утра нанес ракетные удары по всей стране. При этом в России отказываются называть такое вторжение войной, а мягко заявляют, что это некая "спецоперация" для спасения "русского мира". Правительство РФ уже запретило собственным гражданам выступать против войны и заверяет что их войска не бомбят мирные города, а если и бомбят то исключительно по вине украинской армии. Многие известные россияне высказались и высказываются против войны и за это на родине их постоянно называют "предателями". 





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться