Российские оккупанты обстреляли Лозовую: есть погибшие и пострадавшие (ФОТО)

Четыре человека находятся в тяжелом состоянии

Вражеская армия обстреляла город Лозовая, что в Харьковской области. Снаряды попадали в жилые дома, а также объекты гражданской инфраструктуры. В результате есть один погибший и пострадавшие. Об этом сообщают в пресс-службе Полиции Харьковской области. 

Так, по информации источника, город начали обстреливать примерно в 15:30 22 марта. Российские оккупанты нанесли четыре ракетных удара. В результате  погиб мужчина и еще 9 граждан получили ранения. Их доставили в больницу с телесными повреждениями разных степеней тяжести. Четыре человека на данный момент находятся в тяжелом состоянии. 

picture

Кроме того, снаряды оккупантов попали в жилые дома. Полностью было разрушено четыре дома, и еще 20 домов были повреждены. Также повреждены объекты гражданской инфраструктуры, в частности, школа и детсад.

picture

Данные о происшествии внесены в Единый учет заявлений и сообщений. Материалы в ближайшее время будут направлены в Службу безопасности Украины для дальнейшей квалификации преступления.

picture

Читайте также:

• Во время войны в Харькове пропали несколько человек. Их родственники опубликовали в Сети ориентировки и фото пропавших. Подробнее читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области российский танк расстрелял авто с детьми. В результате погибли родители и девятилетняя девочка. В живых остался 17-летний парень. Он получил ранения и сейчас находится под присмотром медиков. 

• ВСУ завоевали первые трофеи врага во время боев на окраине Изюма. После Победы Украины трофеи будут размещены на горе Кремянец как исторический экспонат.  

• В блокадном Изюме люди прошли 15 км под вражескими обстрелами, чтобы покинуть город. Таким образом удалось эвакуировать из города восемь человек. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться