В Харьковской области на мине подорвался автомобиль с людьми

Полиция предупреждает граждан о минной опасности

Стражи порядка информируют жителей Харьковской области о том, что некоторые дороги могут  быть заминированы оккупантами. Уже есть случай наезда авто на мину. Об этом сообщается в пресс-службе Полиции Харьковской области. 

Так, в Чугуевском районе легковой автомобиль в результате наезда на мину или боеприпасы на дороге погибли двое мужчин и получили ранения пять человек, в том числе шестимесячный ребенок.

В полиции обратились к тем, кто находится в зоне ведения боевых действий, на оккупированных территориях, а также тем, кто хочет вернуться в только что освобожденные населенные пункты.  

"Ни в коем случае не двигайтесь в перекрытых направлениях или на которых только что закончились боевые действия! Ни по дорогам, ни по обходным путям", — говорится в сообщении. 

Правоохранители отметили, что до того, как саперы проведут разминирование, ехать по вышеперечисленным участкам очень опасно. 

Читайте также: 

• В Харьковской области с апреля произойдут изменения в ценах на проезд. 

• Под Харьковом ВСУ ликвидировали российского полковникаПогибший был командиром 200-й отдельной мотострелковой бригады (военная часть 08275, Печенга). Подробнее читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области при попытке эвакуации из блокадного города погиб харьковский студент и его отец. О трагедии рассказали в университете, где учился погибший парень. 

• В Харьковской области российские оккупанты насильно вывозят людей в РФ. После этого ни один похищенный военными человек не выходил на связь и об их судьбе ничего неизвестно. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться