Военных РФ, которые пытали и убивали людей в Буче, вернут в Украину: ориентировочно – на харьковское направление

До 6 апреля личный состав доставят по железной дороге в российский Белгород

Российских военных, которые превратили город Буча в настоящий ад на земле, совершая там немыслимые зверства, их командование возвращает в Украину. Речь идет о 64-ой мотострелковой бригаде 35-й общевойсковой армии РФ. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

По информации источника, вчера, 4 апреля, бригада была выведена из Украины в Беларусь и находилась вблизи города Мозырь. Далее до 6 апреля личный состав доставят по железной дороге в российский Белгород. После двухдневного отдыха их планируют вернуть в Украину.

Отмечается, что "забросить" российских оккупантов, вероятно, попытаются в одну из самых "горячих" точек - ориентировочно – харьковское направление.

"64-я бригада ожидается "специальными задачами". Первое из них: устрашение жителей населенных пунктов Украины. Совершавшие преступления геноцида в Буче могут повторить это снова в других городах", — говорится в сообщении. 

Понимая, какой резонанс вызвали преступления в Буче, военные РФ не хотят возвращаться в Украину. Однако их командование угрожает в ответ на это трибуналом. Рапорты на увольнение не принимаются к рассмотрению.

Читайте также: 

• В Харьковской области российские оккупанты насильно вывозят людей в РФ. После этого ни один похищенный военными человек не выходил на связь и об их судьбе ничего неизвестно. 

• В харьковской области российские оккупанты захватили одно из сел. В Генштабе рассказали о ситуации в области по состоянию на 5 апреля. Подробности читайте в нашем материале

• Захватчики продолжают обстреливать Харьков и Харьковскую область. За один день погибли 7 человек и еще 34 получили ранения. 

• Какие магазины работают в Харькове 5 апреля. Адреса и график работы



Источник: https://t.me/DIUkraine/263
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться