В Харьковской области продолжают уничтожать врага (ФОТО)

Уничтожен пункт обеспечения российско-оккупационных войск

Пограничники с собратьями из Вооруженных сил продолжают уничтожать врага в Харьковской области. Об этом сообщается на странице "Государственная пограничная служба Украины" в Facebook.

По словам источника, в результате совместных действий украинские защитники уничтожили один из пунктов обеспечения российско-оккупационных войск. Отмечается, что его обнаружили пограничники - операторы беспилотных летательных комплексов в направлении Харькова.

Далее ВСУ получили координаты и точно отработали огнем артиллерии. 

российские оккупанты

Читайте также: 

• Мэр Харькова Игорь Терехов рассказал, что должно обязательно измениться в городе после окончания войны. 

• Харьковчан предупредили о мошенниках, которые якобы ведут сбор средств на помощь животным. Подробнее об этом читайте в нашем материале

• В Харьковской области расстреляли людей и сожгли их в машине. Преступники попытались скрыть следы преступления и выдать смерть своих жертв за смерть в результате вражеского обстрела. Один из подозреваемых в этом страшном преступлении задержан. Еще пятеро его подельников сейчас скрываются на территории, что временно оккупирована российскими захватчиками. В полиции опубликовали видео с задержания одного из злоумышленников. 

• Мэр Харькова Игорь Терехов записал видеообращение к своим горожанам, касаемо информации о планах врага захватить Харьков в ближайшее время. Подробнее читайте в материале на нашем сайте. 

• С начала войны в Харьковской области без вести пропали несколько человек. Родные и близкие пропавших опубликовали в Сети их фото и ориентировки. Подробнее об этом читайте в нашем материале.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться