Возле Изюма уничтожили вражеские танки: в Сети появилось ВИДЕО

Украинские военные дают достойный отпор врагу

Российские оккупанты, которые сейчас находятся в Харьковской области, продолжают терпеть неудачи и нести потери. Вооруженные силы Украины нанесли сразу несколько ударов по технике врага. Видео уничтожения российской техники опубликовали в Telegram-канале "Збройні Сили України. Війна з окупантами". 

Как сообщает источник, в окрестностях Изюма украинским военным удалось уничтожить вражеские БМП и танки с помощью "Стугна-П". За четыре выстрела было уничтожено четыре единицы техники российских захватчиков. 

"Работает наша "Стугна-П" по вражеским танкам и БМП в окрестностях Изюма.

4 выстрела - 4 единицы уничтоженной вражеской техники Почему арабские буквы на панели? — потому что это экспортная версия комплекса", — говорится в сообщении. 

Читайте также: 
• В блокадном Изюме российские захватчики назначили "своего" мэраНовый т. н. и. о. мэра Владислав Соколов родился в Изюме. Мужчина раньше работал милиционером, а потом заведовал сектором банковской безопасности в "Ощадбанке".

• В оккупированном Волчанске фиксируют сложную гуманитарную ситуацию. Люди сообщают, что город живет без воды, интернета, продуктов питания. При этом Волчанск подвергается постоянным обстрелам со стороны оккупантов. 

• В Харькове изменились адреса пунктов выдачи горожанам гуманитарной помощи.  В Харьковской областной военной администрации опубликовали список актуальных адресов. Напомним, что гуманитарную помощь раздают в отделениях "Новой почты" и в отделениях "Укрпочты". 
•  В одном из городов Харьковской области российские оккупанты организовали в здании завода настоящий концлагерь, где подвергают людей пыткам, психологическому и физическому насилию. 



Источник: https://t.me/zsuwar/12975
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться