На Харьковщине российские оккупанты обстреляли город: есть пострадавшие

Пострадавшие во время обстрела горожане были госпитализированы

Сегодня город Чугуев в очередной раз подвергся обстрелам со стороны оккупантов. Об этом на своей странице рассказала мэр Чугуева Галина Минаева. 

По словам Минаевой, в результате обстрелов пострадали два человека. Сейчас они находятся в больнице и получают необходимый уход. Напомним, что Чугуев также был обстрелян на Пасху, 24 апреля. Тогда погибли и пострадали местные жители. 

Мэр также отметила, что несмотря на нередкие обстрелы, город продолжает жить и все коммунальные службы в Чугуеве продолжают работать, чтобы у горожан были все необходимые условия. 

"Сегодня есть неудобства по отсутствию воды в одном из микрорайонов города, на улице Преображенской. Мы будем ремонтировать эту магистраль. Сегодня ремонтные работы проводятся", — сказала мэр.

Читайте также: 

• На Харьковщине российские оккупанты продолжают наступать. В Генштабе ВСУ сообщили, что захватчикам удалось взять под контроль один населенный пункт. 

•  В одном из городов Харьковской области российские оккупанты организовали в здании завода настоящий концлагерь, где подвергают людей пыткам, психологическому и физическому насилию. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Глава Харьковской областной государственной администрации Олег Синегубов сообщил о том, какая сейчас обстановка в Харькове и Харьковской области. Также Синегубов прокомментировал распространяющуюся в социальных сетях информацию о применении фосфорных бомб.

• В Фельдман Экопарке рассказали, как сейчас живут животные, которых удалось эвакуировать. На помощь питомцам пришли люди из разных уголков Украины и согласились забрать их к себе в зоопарки и экопарки. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться