В Харькове горел городской парк (ФОТО, ВИДЕО)

В результате происшествия одна женщина получила осколочные ранения

Харьков в очередной раз оказался мишенью для российских оккупантов. Примерно в 13:15 в городе начался обстрел. В результате в городском парке начался пожар. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Харьковской области.

По информации источника, сегодня в центральной части города случилось сразу несколько пожар, которые произошли в результате обстрелов. Горели гаражи, объекты торговли, а также деревянные конструкции детских аттракционов на территории городского парка отдыха. 

picture

На место происшествия выехали сотрудники ГСЧС Харьковской области. В целом было привлечено семь единиц техники и 40 спасателей. 

Все пожары в городе были ликвидированы до 14:27. Известно, что одна харьковчанка получила осколочные ранения. 

В пресс-службе опубликовали видео и фото с места пожаров. 

Читайте также: 

• Во время эвакуации жителей освобожденного села Русская Лозовая под минометный обстрел попала колонна волонтерских автомобилей. Пострадал один человек. Две машины были повреждены и не смогли продолжать путь. 

• В Сети показали, как сегодня выглядит блокадный Изюм, который находится под полной оккупацией российских захватчиков с начала апреля. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Тревел-журналист Дмитрий Комаров побывал в Харькове и показал своей двухмиллионной аудитории в Instagram, во что российские оккупанты превратили прекрасній и цветущий город. 

• В бою на Харьковщине погиб украинский военный, смело защищавший свою землю от пришедших на нее российских оккупантов. У мужчины осталась супруга, а также трое детей. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться