Редкий трофей: украинские воины уничтожили вражескую технику на Харьковщине (ВИДЕО)

Результат своей блестящей работы военные показали на видео

Украинские военные продолжают день за днем уничтожать военную технику российских оккупантов. Очередной случай уничтожения был зафиксирован в Харьковской области. Об этом сообщается в Telegram-канале "Держспецзв’язку".

По информации источника, воины 112-ой Бригады Сил территориальной обороны ВСУ совместно с артиллеристами 92 ОМБр им. кошевого атамана Ивана Сирко обнаружили замаскированную российскую самоходную реактивную установку разминирования УР-77, а затем уничтожили её.

Результат своей блестящей работы военные показали на видео.

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 


• В ночь на 2 августа российские оккупанты обстреляли Харьковскую область. В результате был частично разрушен завод. К счастью, никто из местных не пострадал. В Сети показали последствия ракетного обстрела. Подробности читайте в нашем материале. 

• Аналитики из Conflict Intelligence Team считают, что у России нет и не будет сил для взятия Харькова или Одессы. По их мнению, РФ не сможет наступать на Харьков ни в ближайшие месяцы, ни в ближайший год, ни в ближайшие 2-5 лет.

• Российские оккупанты обстреляли село Александровка, что в Золочевском районе Харьковской области. Артиллерийский снаряд прилетел прямо в один из частных домов, который расположен в селе. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

• В селе Безмятежное, что в Шевченковском районе Харьковской области, произошло жестокое убийство 55-летнего фермера Владимира. Оккупанты застрелили мужчину, расчленили, а затем сожгли. Подробности читайте в материале на нашем сайте. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться