В Харьковской области взлетели на воздух российские танки: эффектное ВИДЕО

В Сети опубликовали эффектное видео уничтожения военной техники и живой силы врага

Сегодня начался 168 день войны, которую Россия развязала против Украины. Наши защитники день за днем продолжают защищать родную землю и бороться с оккупантами на всех направлениях. На странице Сухопутных войск ВС Украины в социальной сети Facebook сообщили, как украинские воині уничтожили военную технику и оккупантов в Харьковской области. 

Так, бойцы бригады "Холодный Яр" отследили передвигающуюся технику военных рф на территории Харьковской области, а затем нанесли по ней точные удары. В результате на воздух взлетели несколько боевых машин оккупантов, а также, судя по ролику, враг понес потери среди личного состава. 

"93-я ОМБр Холодный Яр подогревает захватчиков в Харьковской области", — говорится в сообщении. 

На странице Сухопутных войск ВС Украины в Facebook также опубликовали эффектное видео уничтожения военной техники и живой силы врага.

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• В Харьковской области удалось освободить от российских оккупантов село Дмитровка. Вместе с тем было освобождено село Мазановка, что в Донецкой области. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Оккупанты обстреляли ракетами поселок на Харьковщине. По словам главы общины, такого террора против мирного населения поселок ранее никогда не знал. Он также показал фотографии последствий ракетного обстрела, на которых видно большое количество разрушений.

• Украинские воины эффектно уничтожили оккупантов и их склад с боеприпасами на Харьковщинеразведчикам удалось обнаружить место базирования подразделения российских оккупационных войск. Также был зафиксирован факт выгрузки  артиллерийских боеприпасов. После этого гвардейцы передали координаты цели украинским артиллеристам, а затем произвели корректировку огня.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться